Maler des 20. Jh.
"Kopie nach Morillo - Junge mit Hahn und Früchten", Öl auf Leinwand, ca. 83 x 73 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |